Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 14:49
stalin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stalin Посетить домашнюю страницу stalin Найти все сообщения от stalin
  № 3  
stalin

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 67
Отправить сообщение для stalin с помощью ICQ
Принимай ... =:-) ... надеюсь ты наидёшь что с ними не так ! =;-)