Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 16:47
maxmx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxmx Посетить домашнюю страницу maxmx Найти все сообщения от maxmx
  № 5  
maxmx

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 25
Отправить сообщение для maxmx с помощью ICQ
Post Re: Или так:

Цитата:
Оригинал написал(а) skaa
На кнопке мувик, в мувике опять мувик.
ActionScript в мувике, который на кнопке.
См. прикреплённый fla.
Посмотрел приклеплённый файл, там есть скрипт. Как менять цвет, там крассный, а мне например синий нужно.
__________________
Воть