Тема
:
Можно ли запустить *.EXE из Флеша
Показать сообщение отдельно
31.10.2002, 16:49
№
1
th2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
Можно ли запустить *.EXE из Флеша
Как можжно из флеш-ролика запустить программу С расширением .Exe ? Если можно то как и как на счет передачи переменных
th2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для th2
Посетить домашнюю страницу th2
Найти все сообщения от th2