Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 16:49
th2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для th2 Посетить домашнюю страницу th2 Найти все сообщения от th2
  № 1  
th2

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
Question Можно ли запустить *.EXE из Флеша

Как можжно из флеш-ролика запустить программу С расширением .Exe ? Если можно то как и как на счет передачи переменных