Тема
:
КАк в XML првильно вписать работающую ссылку на сайт?
Показать сообщение отдельно
01.11.2002, 21:05
№
2
Хрюндик
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
можить тебе еще и исходник?!!! гуглы всякие рулят.... искать надо, искать...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)
Хрюндик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хрюндик
Посетить домашнюю страницу Хрюндик
Найти все сообщения от Хрюндик