
01.11.2002, 21:55
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
|
Хрюндик, рад за тебя родной (+)
Слово не расходиться с имиджем. Так держать. Наверно крут ты до невозможности. Рейнхард отдыхает :-))).
Шутка.
А вообще я тебе могу учебник по XML почитать даже. Просто мне нужна деталь. А основами я занимаюсь, не волнуйся.
|