
02.11.2002, 01:00
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
Между прочим. У меня команда exec (а также недокументированная пятерошная save) НЕ РАБОТАЕТ!
Один и тот же файл, сделанный в MX и откомпилированный для 5-ки, при проигрывании в SAPlayer5 работает, а SAPlayer6 - нет!
Прошу сообщить ваши наблюдения на этот счет.
(просмотр SAPlayer6 _не выявил_ там упоминания команды save в FSCommand)
__________________
Регардсы.
|