http://www.lpflashex.com
Вот рульная штучка, вшивает себя в свфку и имеет ехешник вот через него общается с компом пользователя! Я с ее помощью акробат внутри мувика запускал в презентации и тобишь ПДФки подгружал! Она бесплатная! но через каждые 2-3 месяца нужно код обновлять! а если продавать будешь работу то нужно 20 или 60 баксей потратить на лицензию! что я и сделал! мне очень понравилось!