Тема
:
Посмотрите сайт Фотостудии...
Показать сообщение отдельно
02.11.2002, 10:33
№
10
DjKodeX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Плохо... Не то, чтобы ужасно... Но для фотостудии можно было бы и постораться. Просто здесь видно, что усилия прилогались не все...
__________________
Заходите на
kodex.by.ru
DjKodeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DjKodeX
Посетить домашнюю страницу DjKodeX
Найти все сообщения от DjKodeX