Тема
:
META... "Refresh" ???
Показать сообщение отдельно
02.11.2002, 16:10
№
1
Noir
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
META... "Refresh" ???
Привет всем.
У меня такой скромный вопросик -
как сделать счётчик, но что бы он не реагировал на простой reload страницы
Брэдбери, может ты знаешь
---------------------
Если ваш экран уменьшается, значит ваш монитор уносят ...
Noir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noir
Найти все сообщения от Noir