Тема
:
Можно ли запустить *.EXE из Флеша
Показать сообщение отдельно
02.11.2002, 19:34
№
9
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
ЛОWАДКА
Что-то ты как-то интересно потратился на лицензию, что дыже не помнишь, сколько заплатил - 20 или 60... Сильно.
Разговор ребенка и отца:
Р - "Ко мне тут зайдет дружок"
О - "А сколько лет твоему другу?"
Р - "Ну, лет десять-двадцать..."
__________________
Регардсы.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)