Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2002, 01:12
Sawio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sawio Посетить домашнюю страницу Sawio Найти все сообщения от Sawio
  № 14  
Sawio
 
Аватар для Sawio

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Укратна г.Бердянск
Сообщений: 23
Мне не понравелся.
1.Мелкий шрифт.
2.Мало анемации.
3.Скучно.
4.Нет музыки
5.Кнопки нечо!
Зайди на Сайт