Тема
:
Новая работка
Показать сообщение отдельно
03.11.2002, 01:12
№
14
Sawio
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Укратна г.Бердянск
Сообщений: 23
Мне не понравелся.
1.Мелкий шрифт.
2.Мало анемации.
3.Скучно.
4.Нет музыки
5.Кнопки нечо!
Зайди на
Сайт
Sawio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sawio
Посетить домашнюю страницу Sawio
Найти все сообщения от Sawio