
03.11.2002, 02:45
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
САВИО! Я тебя прошу как человека попустить! сделай что-то действительно впечатляющее! а смотреть одно и тоже просто надоедает!
Вьювер! я тебе все написал в предыдущем топике, не иди по стопам савио, который пооткрывал дохрена! с этим вот сайтом!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|