Тема
:
Новая работка
Показать сообщение отдельно
04.11.2002, 00:38
№
1
Sawio
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Укратна г.Бердянск
Сообщений: 23
А у меня не тормозиТ!
А у меня не тормозит!
///PENTIUM 800
Последний раз редактировалось Sawio; 04.11.2002 в
00:40
.
Sawio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sawio
Посетить домашнюю страницу Sawio
Найти все сообщения от Sawio