
04.11.2002, 19:12
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
текстовые поля помогите!!!
Подскажите пожалуйста как перехватить кнопку TAB для того чтобы не было желтого выделения на кнопочках при переходе по текстовым полям. И еще как назначить фокус текстовому полю (инпуту) так чтобы это нормально фурычило, а то в книжках пишут и почему то не пашет, правда книга для 5-ого, а я пробовал в МХ-е. Спасибо заранее
|