Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2002, 00:58
alis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alis Найти все сообщения от alis
  № 1  
alis

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 1
По умолчанию Небольшая помощь!!!

Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!!