
05.11.2002, 00:58
|
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 1
|
Небольшая помощь!!!
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!!
|