Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2002, 11:44
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 1  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию конвертация HTML внутри XML ?

Эээ..отладил процедурки парсинга ХМЛ, таперь встает вопрос как пронести через ХМЛ теги НТМЛ понятные для флэша, это нужно для того чтобы
- вводить болд для шрифта
- вводить переносы строки
- вводить линки
- выделения цветом и т.д.

Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал?
Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно?
__________________
Все течет, все изменя.... .