Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2002, 14:29
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 3  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Чего?! Правда, что ли? Не могу сказать, что работаю с xml каждый день, но данное ограничение как-то прошло мимо моего внимания. Все вроде грузилось и работало. Надо поглядеть
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com