Тема
:
однострочный xml
Показать сообщение отдельно
05.11.2002, 14:29
№
3
Steve
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Чего?! Правда, что ли? Не могу сказать, что работаю с xml каждый день, но данное ограничение как-то прошло мимо моего внимания. Все вроде грузилось и работало. Надо поглядеть
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игр
http://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Посетить домашнюю страницу Steve
Найти все сообщения от Steve