Тема
:
Можно ли запустить *.EXE из Флеша
Показать сообщение отдельно
05.11.2002, 14:40
№
15
th2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
C этим понятно
. А как на счет передачи переменных(если можно с примером)?
th2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для th2
Посетить домашнюю страницу th2
Найти все сообщения от th2