Тема
:
META... "Refresh" ???
Показать сообщение отдельно
05.11.2002, 19:40
№
3
Noir
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
2 shizik
ты смысл вопроса пинимаешь или сам читал урок по пъяни ???
Бредберри писал что у него стоит такой счётчик но как его сделать он не описал
Noir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noir
Найти все сообщения от Noir