
06.11.2002, 11:29
|
|
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
|
я ждал мессаджа от бота! =))) только вчера... странно... почему он так стормозил? =)) висел видать...
посмотрите на кол-во мессаг у бота Иша и на мое кол-во! =) и сроки регистрации! =) ну и кто флудер? =)))
__________________
***
|