
06.11.2002, 11:33
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
по логам представленным человеком, захотевшим остаться неизвестным, стало известно, что эндэглюк известный так же как эндэбаг, имеет в своем распоряжении около сотни зарегистрированных ников на форуме флэшер.ру для всякого рода флуда... появление таковых у него выясняется :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question!
|