
06.11.2002, 11:36
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
что касается кол-ва моих месаг то большинство из них были направлены в помощь страждущим и неопытным флэшерам :) хы-хы, в отличии от пустой болтовни эндэфлудера :))
__________________
2B||!2B? - That is the Question!
|