Тема
:
а эндэглюк ФЛУДЕР!!
Показать сообщение отдельно
06.11.2002, 12:30
№
8
McMamus
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
так... ГЛЮК получает плюсик за флуд и оскорбление ботов... =)
еще два предупержения - и бан!=)
McMamus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McMamus
Найти все сообщения от McMamus