Тема
:
Flesh, ASP, Win & XML.... Unicode.
Показать сообщение отдельно
06.11.2002, 15:55
№
3
weblancer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо огромное, разрулилось... :)
Сложно было понять, что юникод он согласен только на диск писать..
Прошу прощения за долгое молчание - приболел...
weblancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weblancer
Посетить домашнюю страницу weblancer
Найти все сообщения от weblancer