
06.11.2002, 16:20
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
|
2juggy
5-ть месяцев это фигня %)
я еще пять отсутствовал =(((
2DeliMIter
нерасстарайвайся ты почти прав (наверное), виновно мое отсутствие ночью + 5-ть месяцев
2Baltika
насчет бани - оч. хорошо, праздники на носу, а встречать их нуНо чистым =)
ЗЫ
программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall
=)))))
__________________
Старый плюс лучше новых двух.
I like RTFM
попросил - подожди - обработай
Chr(255) == '\xFF' - это про "я"
lexass
|