Тема
:
XML & Кирилица
Показать сообщение отдельно
06.11.2002, 17:22
№
6
Bupyc
Регистрация: Oct 2002
Адрес: USA
Сообщений: 8
boius' pokazatsea lamerom
no vseo taki u menea ni4ego ne polu4aetsea s etim XML
esli komu ne trudno pokazat' kakoi nit' primer4ik
Bupyc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bupyc
Посетить домашнюю страницу Bupyc
Найти все сообщения от Bupyc