Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2002, 17:31
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 7  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию ...

я решил ..и очень просто

попробую описать
у меня
МХ
майкрософтовский XMLnotepade
и notepade обычный из под w2000
все

делаю русский текст в notepade
подставляю его в нужное место в XMLnotepade
потом открываю xml файл снова в notepade и сохраняю в кодировке UTF-8, коли договорились что и флэш UTF-8 а не Unicode, хотя можно и в нем. Все

Во флеше все со свистом ткрывается, но должна быть известная строчка System.codepage = true кажется

Сейчас пробую пронести вордовое форматирование
это тоже несложно оказывается


Успхв
__________________
Все течет, все изменя.... .