Цитата:
Оригинал написал(а) McMamus
лексас.... покушается на ботов...
Атака... внимание! атака... =)
С вами говорит MCMAMUSv2.05SP4
---
Приложение вызвало собой ошибку и будет снято... Отослать данные?
Долбанный Майкрософт =)
|
Єт скаких пор я - майкрософт! мой софт не глючит - он просто не работает =)....
Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
2ndglook
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.
сезон отстрела ботов открыт =)
2McMamus
lexass(R) PRO/100 S - резидентная прога в буте
т.е. не выгрузить, не снять, не прибить ...
|
не трожь мои созданья, а то я те кошто отстрелю из мамусовского плюсомета =)
Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
ЗЫ
программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall
=)))))
|
єто ті думаешь что мамуса анинстальныть можно, на самом деле я ининстальник забыл написать =(, да и резидентный он, не удалишь никак... а денег он не просит... или просит?
не хочу я их плюовать они ж дети мои =)