Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2002, 02:03
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 30  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) McMamus
лексас.... покушается на ботов...

Атака... внимание! атака... =)

С вами говорит MCMAMUSv2.05SP4

---

Приложение вызвало собой ошибку и будет снято... Отослать данные?

Долбанный Майкрософт =)
Єт скаких пор я - майкрософт! мой софт не глючит - он просто не работает =)....


Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
2ndglook
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

сезон отстрела ботов открыт =)

2McMamus
lexass(R) PRO/100 S - резидентная прога в буте
т.е. не выгрузить, не снять, не прибить ...
не трожь мои созданья, а то я те кошто отстрелю из мамусовского плюсомета =)

Цитата:
Оригинал написал(а) lexass

ЗЫ
программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall

=)))))
єто ті думаешь что мамуса анинстальныть можно, на самом деле я ининстальник забыл написать =(, да и резидентный он, не удалишь никак... а денег он не просит... или просит?

не хочу я их плюовать они ж дети мои =)
__________________
...