
08.11.2002, 03:54
|
|
|
[+] за мат
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Чебоксары , Россия
Сообщений: 255
|
как же надо было так по хитрому зафлудить чтобы главная страничка флэшера ушла в небытие, а форум остался на месте =)
__________________
When I Feel Heavy Metal
And I`m Pins And I`m Needles
|