Сразу скажу, что это я автор тех исходников (zip.zip), на основе которых ты хочешь сделать меню. Я это сделал только для того, чтобы показать, как можно динамически вызывать баннеры большего размера. Смысл всей этой затеи чисто украшательский, но никак не функциональный. Так что твоя попытка сделать на этой основе выпадающее меню, - не очень хорошая идея. Поверь мне. Как ты сам убедился, это не очень удобно при наличии прозрачных областей. А во-вторых, не работает в NN.
Еще хочу заметить, что когда я выкладывал исходники, (великодушно предложенные тебе ЛОWАДКОй), я торопился и не вычистил скрипт, который я ранее использовал для другой цели. Именно поэтому твоя страница работает с ошибками. Если ты не видишь ошибок, то зайди в меню обозревателя ->
Сервис->Свойства обозревателя, на закладке "Дополнительно", отметить
"Показывать уведомление о каждой ошибке сценария".
Теперь IE будет показывать все ошибки. Чтобы от этих ошибок избавиться, сделай следующее:
Из javascript на самой странице убери следующие строки:
var pix = "#";
var spix = "#";
Из скрипта в файле my.js найди и убери следующие строки:
Строки 44-46.
function CountShow(){
document.images['superpixel1'].src = spix;
}
строка 56
CountShow();
Если ты – все-таки – хочешь сделать выпадающее меню, посмотри
http://www.lermus.ru/users/trunaev/menu.htm (это только пример).
может быть, этот вариант покажется тебе более приемлемым.