Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2002, 15:20
weblancer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для weblancer Посетить домашнюю страницу weblancer Найти все сообщения от weblancer
  № 2  
weblancer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию Гм...

А корневая нода присутствует в XML?
Самый простой совет - посмотри в дебагере переменные, что чему утебя присваивается при выполнении