Тема
:
Что я делаю не так?
Показать сообщение отдельно
10.11.2002, 15:20
№
2
weblancer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Гм...
А корневая нода присутствует в XML?
Самый простой совет - посмотри в дебагере переменные, что чему утебя присваивается при выполнении
weblancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weblancer
Посетить домашнюю страницу weblancer
Найти все сообщения от weblancer