Тема
:
Умеют тока понтоваться!!!
Показать сообщение отдельно
11.11.2002, 00:44
№
3
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
2 Tween
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите.
Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink