Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2002, 05:11
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 4  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:
2 Red Ink
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку.
) что я на флэшер не так просто потусоваться пришел, а надеился встретить тут компетентных людей во флэше и по человечески задаю искренне интересующие меня вопросы на которые расчитываю получить какой-никакой ответ но (я тут не давно) меня не особо порадовало то что таки как ты, хотелось бы верить сведующие люди, приходят тут просто потренеровать свое краснаречие в критике...