Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:
2 Red Ink
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку.
|
) что я на флэшер не так просто потусоваться пришел, а надеился встретить тут компетентных людей во флэше и по человечески задаю искренне интересующие меня вопросы на которые расчитываю получить какой-никакой ответ но (я тут не давно) меня не особо порадовало то что таки как ты, хотелось бы верить сведующие люди, приходят тут просто потренеровать свое краснаречие в критике...