Тема
:
Узнать человека!
Показать сообщение отдельно
11.11.2002, 12:30
№
5
Delt@DIM
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 161
Да мне не только для этого дела, вообще есть люди нехорошие и все. Нужно о них немного узнать. Хоть что-нибудь!!!!
Delt@DIM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Delt@DIM
Посетить домашнюю страницу Delt@DIM
Найти все сообщения от Delt@DIM