
11.11.2002, 13:03
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
Намба уан:
Если ты имеешь доступ к бд сервака на котором у таржета мейл, и он как ччччесссстный человек ччччесссно заполнил инфу о себе. Верояность стремится к нулю =) Потому как частенько владелцами ящиков по данным провадеров являются Акакии Федрычи и qwyet dhfus =)
Намба ту:
Если таржет писал тебе письмо не с веб-интерфейса через анонимную проксю и не используя СпеЦиальных средств ;-). Тоды мона вытащить из головы письма строчечку X-Originating-IP где будет вероятный айПи пипла. Только это тоже ничего не значит =) Потому как если ты не работник провайдера кишку которого юзает таржет, ты сможешь узанть только город и прова пипла.
Енд.
__________________
Дешевый критикан
|