Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2002, 13:03
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 6  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Намба уан:
Если ты имеешь доступ к бд сервака на котором у таржета мейл, и он как ччччесссстный человек ччччесссно заполнил инфу о себе. Верояность стремится к нулю =) Потому как частенько владелцами ящиков по данным провадеров являются Акакии Федрычи и qwyet dhfus =)
Намба ту:
Если таржет писал тебе письмо не с веб-интерфейса через анонимную проксю и не используя СпеЦиальных средств ;-). Тоды мона вытащить из головы письма строчечку X-Originating-IP где будет вероятный айПи пипла. Только это тоже ничего не значит =) Потому как если ты не работник провайдера кишку которого юзает таржет, ты сможешь узанть только город и прова пипла.
Енд.
__________________
Дешевый критикан