Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
да-да IE и дурит
а у мя Опера неругаетсся (хотя мо быть я отключил ерроры при написании мессаги)
|
такс блин! а я то дууумал.. вот мозилой сча нажал.. и засеклось..
а опера.. ты включи ерроры

типа..
ну сча запробую твою писанину

паглядим.. ответ через 10 минут
