Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2002, 16:02
Рачей вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Рачей Найти все сообщения от Рачей
  № 11  
Рачей
Banned

Регистрация: May 1999
Адрес: в доме
Сообщений: 591
Отправить сообщение для Рачей с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) lexass


да-да IE и дурит

а у мя Опера неругаетсся (хотя мо быть я отключил ерроры при написании мессаги)
такс блин! а я то дууумал.. вот мозилой сча нажал.. и засеклось..

а опера.. ты включи ерроры типа..

ну сча запробую твою писанину паглядим.. ответ через 10 минут