Тема
:
Умеют тока понтоваться!!!
Показать сообщение отдельно
11.11.2002, 18:56
№
8
Andy GS
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
Re: Умеют тока понтоваться!!!
Цитата:
Оригинал написал(а) Tween
Умеют тока понтоваться!!!
Да и понтоваться то толком не умеют
Просто не обращай на них внимания и всё
удачи.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)
Andy GS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy GS
Посетить домашнюю страницу Andy GS
Найти все сообщения от Andy GS