Тема
:
как нарисовать соты?
Показать сообщение отдельно
12.11.2002, 13:34
№
4
DMN
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Блин! Народ! Срочно! Куплю рой, строящий соты в виде ромбиков! Дорого! Такого же нет ни у кого!
__________________
--- 8< --- 8< --- 8< ---
DMN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DMN
Посетить домашнюю страницу DMN
Найти все сообщения от DMN