Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2002, 13:34
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 4  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Блин! Народ! Срочно! Куплю рой, строящий соты в виде ромбиков! Дорого! Такого же нет ни у кого!
__________________
--- 8< --- 8< --- 8< ---