Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2002, 16:20
Aracon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aracon Найти все сообщения от Aracon
  № 15  
Aracon

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Aracon с помощью Yahoo
По умолчанию 2Max N Chubin_

А теперь представь:
МЕТРО
Вдруг какой-то человек влазит на подиум и орет:
"Люди, помогите, мне нужно подгрузить мувик в третий фрейм и оттуда мувиклип зааттачить, а потом сделать ему свапдепс на самый верх, как это сделать?"
А теперь забудь свои знания по флэшу. Что теперь думаешь об этом человеке?
Вот то-то и оно.
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное!