
12.11.2002, 16:20
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 23
|
2Max N Chubin_
А теперь представь:
МЕТРО
Вдруг какой-то человек влазит на подиум и орет:
"Люди, помогите, мне нужно подгрузить мувик в третий фрейм и оттуда мувиклип зааттачить, а потом сделать ему свапдепс на самый верх, как это сделать?"
А теперь забудь свои знания по флэшу. Что теперь думаешь об этом человеке?
Вот то-то и оно.
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное!
|