Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 01:33
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 1  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
По умолчанию Обращение к клипам, не могу разобраться помогите!!!

Корче такой вот вопрос... скажите пожалуйста можно ли послать клип, который загружен не в слой, просто, а в другой клип типа так "loadMovie("../str_swf/s_1.swf", "_root.win.muv.square");, ане так "loadMovie("../rek/rek.swf", 8);" с _level-лом то понятно, а вот с клипом нет...