Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 01:43
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 1  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
По умолчанию Помогите побороть TAB...

Люди 1очень интересно каким образом можно перехвотить кнопку TAB (так чтоб это действительно работало) для того чтоб избежать этих поганых желтых прямоугольников. И о главном 2 неполучается задать фокус текстовому полю (хоть вроде так всё просто написано в книжке Колина Мука) и собственно 3 про TAB но там я уж сам разберусь если научите 1 и 2 ... а да я пробовал это на MX-е там не пашет...про 5 не знаю.... есть ли там какие хитрости иль просто руки из ж**ы растут и если не влом киданите исходник пасиб заранее...