
13.11.2002, 01:43
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
Помогите побороть TAB...
Люди 1очень интересно каким образом можно перехвотить кнопку TAB (так чтоб это действительно работало) для того чтоб избежать этих поганых желтых прямоугольников. И о главном 2 неполучается задать фокус текстовому полю (хоть вроде так всё просто написано в книжке Колина Мука) и собственно 3 про TAB но там я уж сам разберусь если научите 1 и 2 ... а да я пробовал это на MX-е там не пашет...про 5 не знаю.... есть ли там какие хитрости иль просто руки из ж**ы растут и если не влом киданите исходник пасиб заранее...
|