
13.11.2002, 02:57
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
|
появилась у меня такая идея:
делаем-таки два свифа, один все время виден, ессна. при наведении вызываем функцию джаваскрипт, в которой делается видимым слой со вторым флешиком.
может так?
__________________
надрать бы тебе задницу!
|