
13.11.2002, 17:09
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
У точняю короче клип который был загружен не в _level a в другой клип (типа так loadMovie("путь_к_клипу.swf", "_root.клип_в_который_я_загружаю"); )его нужно послать на какой нить кадр просто ... с _level-ом то ясно (типа with(_level1.xxx){gotoAndPlay(25);} )так просто, а тут не знаю как это реализовать...
|