Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 17:09
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 4  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
У точняю короче клип который был загружен не в _level a в другой клип (типа так loadMovie("путь_к_клипу.swf", "_root.клип_в_который_я_загружаю"); )его нужно послать на какой нить кадр просто ... с _level-ом то ясно (типа with(_level1.xxx){gotoAndPlay(25);} )так просто, а тут не знаю как это реализовать...