Тема
:
Помогите побороть TAB...
Показать сообщение отдельно
13.11.2002, 21:50
№
5
Basil
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Вообще-то, если ставить в первом кадре фильма, то просто _focusrect = false. И не надо никакого _root
Basil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Basil
Найти все сообщения от Basil