
13.11.2002, 21:53
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
млин ничего я как нить напечатаю статью о том зачем делать (и надо ли?) под "другие" браузеры...
ради 3-5% стока е**и.... а зачем???
повесь на сайте табличку:
для просомтра этого сайта необходим internet exsplorer!!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|