Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 22:33
Jakerator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jakerator Посетить домашнюю страницу Jakerator Найти все сообщения от Jakerator
  № 3  
Jakerator

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jakerator с помощью ICQ
А как же тогда угодить линуксоидным юзерам? Они все работают под нетскейпом илимозилой (тот же нетскейп).
Они ведь тоже люди и тоже флэши смотреть

И кста, по недавней статистике процент преобладания ИЕ в инете упал на пару процентов. Так что .... кто его знает, что дальше будет

А вообще, скорее всего мою траблу можно разрешить, но как - мне об этом ещё не известно. Вот щас пойду на сайт макромедии и напишу им петицию, посмотрим, шо они ответят