А как же тогда угодить линуксоидным юзерам? Они все работают под нетскейпом илимозилой (тот же нетскейп).
Они ведь тоже люди и тоже флэши смотреть
И кста, по недавней статистике процент преобладания ИЕ в инете упал на пару процентов. Так что .... кто его знает, что дальше будет
А вообще, скорее всего мою траблу можно разрешить, но как - мне об этом ещё не известно. Вот щас пойду на сайт макромедии и напишу им петицию, посмотрим, шо они ответят