Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 23:39
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 1  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
По умолчанию Траблы с fscommand-ом!!!

Люди скажите пожалуйста в чём изъян в этой строке fscommand("exec", "C:/WINDOWS/system32/calc.exe"); почему-то она не работает я её ставил просто на кнопочку типа он релиз....подскажите плизз...