2 Tween
Относись к жизни (в т.ч. и на форуме) проще. На этом (я про флешер) весьма уютно, ну бывает, что кто-то ответит не так, как ты хотел, или пошутил, а ты не понял

А если вопрос несколько не по теме -- ответ часто бывает соответствующий
На других форумах часто новичков вообще "ногами забивают" -- эдакий тест на выживание...
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |