2 zerkin
дружище, не строй из себя взрослого мужчину, сам то паспорт уже получил?
2 Олл
как вариант предлагаю просто для некоторых разделов (сайтчек в первую очередь) ввести предусмотренный конструкцией форума модераторский предпросмотр новых постов перед выкладыванием в раздел. лучше выдайте погоны модера еще одному-двум людям (которые подойдут на эту роль, а не кому-нибудь), но зато избавитесь от надоедливых горе-дизайнеров. и все будет пучком.