
18.11.2002, 13:29
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Да... лео ведь на самом деле ты крут... ты настоящий дизайнер, ты даже рисовать учишся... везёт...
Лана.... пойду я ...надоело мне на мудаков смотреть. Есть пару людей которые, что-то умеют, интересно долго ли они тут продержаться.
Удачи... всем нормальным людям, может встретимся в других разделах, где мудакам типа Лео сказать нечего.
|